RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 187–188 (Mi umn2350)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О дзета-функции трансверсально эллип­тического оператора

С. А. Смагин, М. А. Шубин


Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:2, 201–202

Реферативные базы данных:

MSC: 47F05, 22Exx, 47G30, 47A56
Поступила в Правление ММО: 25.06.1982

Образец цитирования: С. А. Смагин, М. А. Шубин, “О дзета-функции трансверсально эллип­тического оператора”, УМН, 39:2(236) (1984), 187–188; Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmaShu84}
\by С.~А.~Смагин, М.~А.~Шубин
\paper О~дзета-функции трансверсально эллип­тического оператора
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740031}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0545.58042|0578.58041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..201S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 2
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n02ABEH003151}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEV6700036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Кузоватов, “Об одном обобщении формулы Плана”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 5, 41–51  mathnet; V. I. Kuzovatov, “On one generalization of the Plan formula”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:5 (2018), 34–43  crossref  isi
    2. Vyacheslav Kuzovatov, Alexander Kytmanov, Azimbai Sadullaev, “On the application of the Plan formula to the study of the zeta-function of zeros of entire function”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 13:2 (2020), 135–140  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:81
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020