RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 189–190 (Mi umn2351)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О характеристических классах однородных слоений

С. Л. Табачников


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:2, 203–204

Реферативные базы данных:

MSC: 57R30, 22E40, 22E60
Поступила в Правление ММО: 15.06.1982

Образец цитирования: С. Л. Табачников, “О характеристических классах однородных слоений”, УМН, 39:2(236) (1984), 189–190; Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 203–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tab84}
\by С.~Л.~Табачников
\paper О~характеристических классах однородных слоений
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740032}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0551.57016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..203T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 2
\pages 203--204
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n02ABEH003152}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEV6700037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Л. Табачников, “Характеристические классы грассмановых слоений”, Функц. анализ и его прил., 19:1 (1985), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Tabachnikov, “Characteristic classes of Grassmanian bundles”, Funct. Anal. Appl., 19:1 (1985), 71–72  crossref  isi
    2. С. Л. Табачников, “Характеристические классы параболических слоений серий $B$, $C$, $D$ и степени изотропных грассманианов”, Функц. анализ и его прил., 20:2 (1986), 84–85  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Tabachnikov, “Characteristic classes of parabolic fiberings of the series $B$, $C$, and $D$, and the degrees of isotropic Grassmanians”, Funct. Anal. Appl., 20:2 (1986), 158–160  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:52
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019