RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 191–192 (Mi umn2352)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О спектральном разложении свободных топологи­ческих групп

М. Г. Ткаченко


Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:2, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 54Exx, 54Fxx
Поступила в Правление ММО: 23.02.1983

Образец цитирования: М. Г. Ткаченко, “О спектральном разложении свободных топологи­ческих групп”, УМН, 39:2(236) (1984), 191–192; Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tka84}
\by М.~Г.~Ткаченко
\paper О~спектральном разложении свободных топологи­ческих групп
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0546.22002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..205T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 2
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n02ABEH003153}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AEV6700038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Успенский, “Топологические группы и компакты Дугунджи”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1092–1118  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Uspenskii, “Topological groups and Dugundji compacta”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 555–580  crossref  isi
    2. О. В. Сипачёва, “Топология свободной топологической группы”, Фундамент. и прикл. матем., 9:2 (2003), 99–204  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. V. Sipacheva, “The topology of free topological groups”, J. Math. Sci., 131:4 (2005), 5765–5838  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:78
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021