RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 6(330), страницы 157–158 (Mi umn236)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Устойчиво-возвратные функции на пространстве путей счетного графа

Б. М. Гуревич, А. Б. Поляков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm236

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:6, 1242–1243

Реферативные базы данных:

MSC: 05C20
Принято редколлегией: 02.10.1999

Образец цитирования: Б. М. Гуревич, А. Б. Поляков, “Устойчиво-возвратные функции на пространстве путей счетного графа”, УМН, 54:6(330) (1999), 157–158; Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1242–1243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GurPol99}
\by Б.~М.~Гуревич, А.~Б.~Поляков
\paper Устойчиво-возвратные функции на~пространстве путей счетного графа
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 6(330)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn236}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm236}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1744664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0992.37033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1242G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 6
\pages 1242--1243
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n06ABEH000236}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087436000008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033267483}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn236
  • https://doi.org/10.4213/rm236
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i6/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Boyle, A, “Almost isomorphism for countable state Markov shifts”, Journal fur Die Reine und Angewandte Mathematik, 592 (2006), 23  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:75
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020