RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 2(236), страницы 217–221 (Mi umn2368)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математическая жизнь в СССР

Заседания семинара имени И. Г. Петровского по дифференциальным урав­нениям и математическим проблемам физики

С. А. Назаров, А. Л. Крылов, А. Е. Лифшиц, В. А. Васильев, А. В. Михайлов, Б. А. Дубровин


Полный текст: PDF файл (666 kB)

Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: С. А. Назаров, А. Л. Крылов, А. Е. Лифшиц, В. А. Васильев, А. В. Михайлов, Б. А. Дубровин, “Заседания семинара имени И. Г. Петровского по дифференциальным урав­нениям и математическим проблемам физики”, УМН, 39:2(236) (1984), 217–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NazKryLif84}
\by С.~А.~Назаров, А.~Л.~Крылов, А.~Е.~Лифшиц, В.~А.~Васильев, А.~В.~Михайлов, Б.~А.~Дубровин
\paper Заседания семинара имени И.\,Г.~Петровского по~дифференциальным урав­нениям и математическим проблемам физики
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 2(236)
\pages 217--221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2368}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i2/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Васильев, “Резкость и локальное условие Петровского для строго гиперболических операторов с постоянными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:2 (1986), 242–283  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vassiliev, “Sharpness and the local Petrovskii condition for strictly hyperbolic operators with constant coefficients”, Math. USSR-Izv., 28:2 (1987), 233–273  crossref
    2. Д. Д. Ботвич, В. А. Малышев, “Доказательство асимптотической полноты равномерно по числу частиц”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:1 (1990), 132–145  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. D. Botvich, V. A. Malyshev, “A proof of asymptotic completeness, uniformly in the number of particles”, Math. USSR-Izv., 36:1 (1991), 139–153  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:81
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018