Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 6(330), страницы 163–164 (Mi umn237)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обобщение неравенств Хинчина на случай квадратичных форм

П. В. Ильин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm237

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:6, 1244–1245

Реферативные базы данных:

MSC: 60E15
Принято редколлегией: 02.10.1999

Образец цитирования: П. В. Ильин, “Обобщение неравенств Хинчина на случай квадратичных форм”, УМН, 54:6(330) (1999), 163–164; Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1244–1245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili99}
\by П.~В.~Ильин
\paper Обобщение неравенств Хинчина на случай квадратичных форм
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 6(330)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn237}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1744667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.60019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1244I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 6
\pages 1244--1245
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n06ABEH000237}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087436000009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn237
  • https://doi.org/10.4213/rm237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i6/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Krantsberg, A, “Khinchin and Marcinkiewicz-Zygmund-type inequalities for quadratic forms of independent random variables”, Statistics & Probability Letters, 60:3 (2002), 321  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Bastero, J, “Random vectors satisfying Khinchine-Kahane type inequalities for linear and quadratic forms”, Mathematische Nachrichten, 278:9 (2005), 1015  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:162
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021