RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 3(237), страницы 171–224 (Mi umn2374)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Лакуны для гиперболических дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами. II

М. Ф. Атья, Р. Ботт, Л. Гординг


Полный текст: PDF файл (3572 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 517.4

Образец цитирования: М. Ф. Атья, Р. Ботт, Л. Гординг, “Лакуны для гиперболических дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами. II”, УМН, 39:3(237) (1984), 171–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AtiBotGar84}
\by М.~Ф.~Атья, Р.~Ботт, Л.~Гординг
\paper Лакуны для гиперболических дифференциальных операторов с~постоянными коэффициентами.~II
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 3(237)
\pages 171--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=747794}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0568.35058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Васильев, “Резкость и локальное условие Петровского для строго гиперболических операторов с постоянными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:2 (1986), 242–283  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vassiliev, “Sharpness and the local Petrovskii condition for strictly hyperbolic operators with constant coefficients”, Math. USSR-Izv., 28:2 (1987), 233–273  crossref
    2. А. К. Цих, “Слабо голоморфные функции на полных пересечениях, их голоморфное продолжение”, Матем. сб., 133(175):4(8) (1987), 429–445  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Tsikh, “Weakly holomorphic functions on complete intersections, and their holomorphic extension”, Math. USSR-Sb., 61:2 (1988), 421–436  crossref
    3. А. Н. Варченко, “О нормальных формах негладкости решений гиперболических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:3 (1987), 652–665  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “On normal forms of nonsmoothness of solutions of hyperbolic equations”, Math. USSR-Izv., 30:3 (1988), 615–628  crossref
    4. Н. Х. Ибрагимов, А. О. Оганесян, “Иерархия гюйгенсовых уравнений в пространствах c нетривиальной конформной группой.”, УМН, 46:3(279) (1991), 111–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. Kh. Ibragimov, A. O. Oganesyan, “The hierarchy of Huygens equations in spaces with a non-trivial conformal group”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 137–176  crossref  isi
    5. Ю. Ю. Берест, А. П. Веселов, “Принцип Гюйгенса и интегрируемость”, УМН, 49:6(300) (1994), 7–78  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. Yu. Berest, A. P. Veselov, “Huygens' principle and integrability”, Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 5–77  crossref  isi
    6. В. А. Васильев, “Локальные лакуны Петровского вблизи параболических особенностей волновых фронтов строго гиперболических уравнений в частных производных”, Матем. сб., 207:10 (2016), 4–27  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Vassiliev, “Local Petrovskii lacunas close to parabolic singular points of the wavefronts of strictly hyperbolic partial differential equations”, Sb. Math., 207:10 (2016), 1363–1383  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:374
    Полный текст:179
    Литература:26
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018