RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 3(237), страницы 225–226 (Mi umn2376)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неквазикогерентных пучках модулей

А. Липковски

Белград, Белградский университет

Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:3, 207–208

Реферативные базы данных:

MSC: 13Cxx, 20K25
Поступила в Правление ММО: 25.10.1982

Образец цитирования: А. Липковски, “О неквазикогерентных пучках модулей”, УМН, 39:3(237) (1984), 225–226; Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lip84}
\by А.~Липковски
\paper О~неквазикогерентных пучках модулей
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 3(237)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=747795}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..207L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 3
\pages 207--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n03ABEH003172}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AHM6000011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i3/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:73
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020