RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 6(330), страницы 161–162 (Mi umn238)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О приближенной факторизации положительно определенной матриц-функции

Г. А. Джанашия, Е. Т. Лагвилава, Л. Н. Эпремидзе

Математический институт им. А. Размадзе АН Грузии

DOI: https://doi.org/10.4213/rm238

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:6, 1246–1247

Реферативные базы данных:

MSC: 60G10, 30D55
Принято редколлегией: 02.10.1999

Образец цитирования: Г. А. Джанашия, Е. Т. Лагвилава, Л. Н. Эпремидзе, “О приближенной факторизации положительно определенной матриц-функции”, УМН, 54:6(330) (1999), 161–162; Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1246–1247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JanLagEpr99}
\by Г.~А.~Джанашия, Е.~Т.~Лагвилава, Л.~Н.~Эпремидзе
\paper О~приближенной факторизации положительно определенной матриц-функции
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 6(330)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn238}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1744666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0964.60050}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1246J}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 6
\pages 1246--1247
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n06ABEH000238}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087436000010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033261635}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn238
  • https://doi.org/10.4213/rm238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i6/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Frank, M, “A duality method in prediction theory of multivariate stationary sequences”, Mathematische Nachrichten, 244 (2002), 64  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Nurdin H.I., “A new approach to spectral factorization of a class of matrix-valued spectral densities”, 44th IEEE Conference on Decision and Control & European Control Conference, 2005, 5929–5934  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    3. Lasha Ephremidze, Gigla Janashia, Edem Lagvilava, “On Approximate Spectral Factorization of Matrix Functions”, J Fourier Anal Appl, 2011  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    4. G. Mishuris, S. Rogosin, “An asymptotic method of factorization of a class of matrix functions”, Proceedings of the Royal Society A: Mathematical, Physical and Engineering Sciences, 470:2166 (2014), 20140109  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    5. Rogosin S. Mishuris G., “Constructive methods for factorization of matrix-functions”, IMA J. Appl. Math., 81:2 (2016), 365–391  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:465
    Полный текст:79
    Литература:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018