Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 3(237), страницы 233–234 (Mi umn2380)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Комплексный росток в системах с одной циклической переменной

Б. Валиньо, С. Ю. Доброхотов, Н. Н. Нехорошев


Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:3, 219–220

Реферативные базы данных:

MSC: 58K40, 32B10, 37Jxx
Поступила в Правление ММО: 29.12.1982

Образец цитирования: Б. Валиньо, С. Ю. Доброхотов, Н. Н. Нехорошев, “Комплексный росток в системах с одной циклической переменной”, УМН, 39:3(237) (1984), 233–234; Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ValDobNek84}
\by Б.~Валиньо, С.~Ю.~Доброхотов, Н.~Н.~Нехорошев
\paper Комплексный росток в~системах с~одной циклической переменной
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 3(237)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=747799}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0572.70019|0604.70036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..219V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 3
\pages 219--220
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n03ABEH003178}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AHM6000017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i3/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Воробьев, В. М. Ицков, “О квазимодах, отвечающих условно-периодическому движению устойчивого типа”, Матем. заметки, 55:5 (1994), 36–42  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Vorob'ev, V. M. Itskov, “Quasi-modes corresponding to the stable type of conditionally periodic motion”, Math. Notes, 55:5 (1994), 461–465  crossref  isi
    2. В. В. Белов, О. С. Доброхотов, С. Ю. Доброхотов, “Изотропные торы, комплексный росток и индекс Маслова, нормальные формы и квазимоды многомерных спектральных задач”, Матем. заметки, 69:4 (2001), 483–514  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Belov, O. S. Dobrokhotov, S. Yu. Dobrokhotov, “Isotropic Tori, Complex Germ and Maslov Index, Normal Forms and Quasimodes of Multidimensional Spectral Problems”, Math. Notes, 69:4 (2001), 437–466  crossref  isi  elib
    3. В. В. Белов, В. А. Максимов, “Квазиклассические спектральные серии гелиеподобного атома в магнитном поле”, ТМФ, 126:3 (2001), 455–474  mathnet  crossref  zmath; V. V. Belov, V. A. Maksimov, “Semiclassical Spectral Series of a Helium-like Atom in a Magnetic Field”, Theoret. and Math. Phys., 126:3 (2001), 378–395  crossref  isi
    4. С. Е. Роганова, “О пространствах модулей комплексных ростков Маслова”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 751–760  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. E. Roganova, “Moduli Spaces of Maslov Complex Germs”, Math. Notes, 71:5 (2002), 684–691  crossref  isi  elib
    5. В. В. Белов, В. А. Максимов, “Квазиклассическое квантование боровских орбит в атоме гелия”, ТМФ, 151:2 (2007), 261–286  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Belov, V. A. Maksimov, “Semiclassical quantization of Bohr orbits in the helium atom”, Theoret. and Math. Phys., 151:2 (2007), 659–680  crossref  isi  elib
    6. А. М. Абрамов, В. И. Арнольд, А. В. Болсинов, А. Н. Варченко, Л. Гальгани, Б. И. Жилинский, Ю. С. Ильяшенко, В. В. Козлов, А. И. Нейштадт, В. И. Питербарг, А. Г. Хованский, В. В. Ященко, “Николай Николаевич Нехорошев (некролог)”, УМН, 64:3(387) (2009), 174–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Abramov, V. I. Arnol'd, A. V. Bolsinov, A. N. Varchenko, L. Galgani, B. I. Zhilinskii, Yu. S. Il'yashenko, V. V. Kozlov, A. I. Neishtadt, V. I. Piterbarg, A. G. Khovanskii, V. V. Yashchenko, “Nikolai Nikolaevich Nekhoroshev (obituary)”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 561–566  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:364
    Полный текст:128
    Литература:50
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021