RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 3(237), страницы 241–242 (Mi umn2384)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О многозначных непрерывных селекциях

Г. М. Непомнящий


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:3, 213–214

Реферативные базы данных:

MSC: 54C65, 54C05, 54C10, 54E35
Поступила в Правление ММО: 27.10.1982

Образец цитирования: Г. М. Непомнящий, “О многозначных непрерывных селекциях”, УМН, 39:3(237) (1984), 241–242; Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nep84}
\by Г.~М.~Непомнящий
\paper О~многозначных непрерывных селекциях
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 3(237)
\pages 241--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=747803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0562.54026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..213N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 3
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n03ABEH003175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AHM6000014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i3/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E Michael, “A theorem of Nepomnyashchii on continuous subset-selections”, Topology and its Applications, 142:1-3 (2004), 235  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:77
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019