RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 3(237), страницы 247–248 (Mi umn2387)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О змеевидных и однородных бикомпактах с несов­падающими размерностями

В. А. Чатырко


Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:3, 201–202

Реферативные базы данных:

MSC: 54E45, 54F45
Поступила в Правление ММО: 23.08.1983

Образец цитирования: В. А. Чатырко, “О змеевидных и однородных бикомпактах с несов­падающими размерностями”, УМН, 39:3(237) (1984), 247–248; Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha84}
\by В.~А.~Чатырко
\paper О~змеевидных и однородных бикомпактах с~несов­падающими размерностями
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 3(237)
\pages 247--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=747806}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0567.54018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..201C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 3
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n03ABEH003169}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AHM6000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i3/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:53
    Литература:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019