RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 6(330), страницы 149–150 (Mi umn239)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Трехвалентные графы и солитоны

И. М. Кричевер, С. П. Новиков

University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm239

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:6, 1248–1249

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 05B99, 35Q51
Принято редколлегией: 02.10.1999

Образец цитирования: И. М. Кричевер, С. П. Новиков, “Трехвалентные графы и солитоны”, УМН, 54:6(330) (1999), 149–150; Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1248–1249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KriNov99}
\by И.~М.~Кричевер, С.~П.~Новиков
\paper Трехвалентные графы и~солитоны
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 6(330)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn239}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1744660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0981.37023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1248K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 6
\pages 1248--1249
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n06ABEH000239}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087436000011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033264963}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn239
  • https://doi.org/10.4213/rm239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i6/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. О. Чехов, Н. В. Пузырникова, “Интегрируемые системы на графах”, УМН, 55:5(335) (2000), 181–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. O. Chekhov, N. V. Puzyrnikova, “Integrable systems on graphs”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 992–994  crossref  isi
    2. Л. О. Чехов, “Интегрируемые деформации систем на графах с петлями”, УМН, 57:3(345) (2002), 169–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. O. Chekhov, “Integrable deformations of systems on graphs with loops”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 587–588  crossref  isi  elib
    3. Bobenko A.I., Suris Yu.B., “Integrable systems on quad-graphs”, Int. Math. Res. Not., 2002, no. 11, 573–611  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Bobenko A.I., Hoffmann T., Suris Yu.B., “Hexagonal circle patterns and integrable systems: patterns with the multi-ratio property and Lax equations on the regular triangular lattice”, Int. Math. Res. Not., 2002, no. 3, 111–164  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Bobenko A.I., Hoffmann T., “Hexagonal circle patterns and integrable systems: Patterns with constant angles”, Duke Math. J., 116:3 (2003), 525–566  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Adler V.E., Veselov A.P., “Cauchy problem for integrable discrete equations on quad-graphs”, Acta Appl. Math., 84:2 (2004), 237–262  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. Tempesta P., “Discretization of nonlinear evolution equations over associative function algebras”, Nonlinear Anal., 72:7-8 (2010), 3237–3246  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Дискретные $SL_n$-связности и самосопряженные разностные операторы на двумерных многообразиях”, УМН, 68:5(413) (2013), 81–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. G. Grinevich, S. P. Novikov, “Discrete $SL_n$-connections and self-adjoint difference operators on two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 68:5 (2013), 861–887  crossref  isi  elib
    9. Tempesta P., “Integrable Maps From Galois Differential Algebras, Borel Transforms and Number Sequences”, J. Differ. Equ., 255:10 (2013), 2981–2995  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:495
    Полный текст:208
    Литература:68
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018