RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 2(242), страница 167 (Mi umn2395)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном дифференциальном свойстве решений эллиптических уравнений второго порядка

Н. С. Надирашвили


Полный текст: PDF файл (113 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:2, 225

Реферативные базы данных:

MSC: 35J15, 35Pxx, 47F05
Поступила в Правление ММО: 26.09.1983

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “Об одном дифференциальном свойстве решений эллиптических уравнений второго порядка”, УМН, 40:2(242) (1985), 167; Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad85}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper Об одном дифференциальном свойстве решений
эллиптических уравнений второго порядка
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 2(242)
\pages 167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=786090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.35039}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..225N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 2
\pages 225
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n02ABEH003571}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AYW2600016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020