RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 2(242), страницы 169–170 (Mi umn2397)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О равномерных алгебрах, содержащих $A(K)$

Б. Т. Батикян, С. А. Григорян


Полный текст: PDF файл (301 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:2, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 46E25, 46H10, 46E30
Поступила в Правление ММО: 01.09.1983

Образец цитирования: Б. Т. Батикян, С. А. Григорян, “О равномерных алгебрах, содержащих $A(K)$”, УМН, 40:2(242) (1985), 169–170; Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BatGri85}
\by Б.~Т.~Батикян, С.~А.~Григорян
\paper О~равномерных алгебрах, содержащих~$A(K)$
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 2(242)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=786092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0591.46045}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..205B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 2
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n02ABEH003561}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AYW2600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Григорян, “Обобщенные аналитические функции”, УМН, 49:2(296) (1994), 3–42  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Grigoryan, “Generalized analytic functions”, Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 1–40  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:84
    Литература:44
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021