Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 2(242), страницы 185–186 (Mi umn2405)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебро-геометрические и теоретико-числовые упаковки шаров в $\mathbb R^N$

С. Н. Лицын, М. А. Цфасман


Полный текст: PDF файл (296 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:2, 219–220

Реферативные базы данных:

MSC: 11H31, 11Y16, 11Gxx
Поступила в Правление ММО: 18.06.1984

Образец цитирования: С. Н. Лицын, М. А. Цфасман, “Алгебро-геометрические и теоретико-числовые упаковки шаров в $\mathbb R^N$”, УМН, 40:2(242) (1985), 185–186; Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LitTsf85}
\by С.~Н.~Лицын, М.~А.~Цфасман
\paper Алгебро-геометрические и теоретико-числовые упаковки шаров в~$\mathbb R^N$
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 2(242)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=786098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0578.10037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..219L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 2
\pages 219--220
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n02ABEH003568}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AYW2600013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i2/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:315
    Полный текст:151
    Литература:39
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021