RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 6(330), страницы 167–168 (Mi umn241)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нелокальные скобки Пуассона и метод Уизема

А. Я. Мальцев

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm241

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:6, 1252–1253

Реферативные базы данных:

MSC: 58F07
Принято редколлегией: 02.10.1999

Образец цитирования: А. Я. Мальцев, “Нелокальные скобки Пуассона и метод Уизема”, УМН, 54:6(330) (1999), 167–168; Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1252–1253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal99}
\by А.~Я.~Мальцев
\paper Нелокальные скобки Пуассона и метод Уизема
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 6(330)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn241}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1744669}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.37042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1252M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 6
\pages 1252--1253
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n06ABEH000241}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087436000013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033259978}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn241
  • https://doi.org/10.4213/rm241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i6/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maltsev A.Y., Novikov S.P., “On the local systems Hamiltonian in the weakly non-local Poisson brackets”, Physica D, 156:1–2 (2001), 53–80  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    2. A Ya Maltsev, “Weakly nonlocal symplectic structures, Whitham method and weakly nonlocal symplectic structures of hydrodynamic type”, J Phys A Math Gen, 38:3 (2005), 637  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:61
    Литература:33
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018