RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1985, том 40, выпуск 2(242), страницы 203–204 (Mi umn2414)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бифуркации двумерных динамических систем, близких к системе с двумя петлями сепаратрис

Д. В. Тураев


Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, 40:2, 243–244

Реферативные базы данных:

MSC: 37G15, 37Cxx
Поступила в Правление ММО: 28.09.1983

Образец цитирования: Д. В. Тураев, “Бифуркации двумерных динамических систем, близких к системе с двумя петлями сепаратрис”, УМН, 40:2(242) (1985), 203–204; Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tur85}
\by Д.~В.~Тураев
\paper Бифуркации двумерных динамических систем, близких
к~системе с~двумя петлями сепаратрис
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 2(242)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=786107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0567.34036|0609.34050}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40Q.243T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 2
\pages 243--244
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n02ABEH003581}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AYW2600026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v40/i2/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. F. Marques, J. M. Lopez, V. Iranzo, “Imperfect gluing bifurcation in a temporal glide-reflection symmetric Taylor–Couette flow”, Phys Fluids, 14:6 (2002), L33  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    2. Е. П. Волокитин, С. А. Тресков, “Бифуркационная диаграмма кубической системы льенаровского типа”, Сиб. журн. индустр. матем., 5:3 (2002), 67–75  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:107
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020