RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 4(238), страницы 85–94 (Mi umn2436)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Николай Николаевич Яненко (некролог)

В. Г. Дулов, С. П. Новиков, Л. В. Овсянников, Б. Л. Рождественский, А. А. Самарский, Ю. И. Шокин


Полный текст: PDF файл (843 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:4, 99–110

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 35Lxx, 76Mxx

Образец цитирования: В. Г. Дулов, С. П. Новиков, Л. В. Овсянников, Б. Л. Рождественский, А. А. Самарский, Ю. И. Шокин, “Николай Николаевич Яненко (некролог)”, УМН, 39:4(238) (1984), 85–94; Russian Math. Surveys, 39:4 (1984), 99–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DulNovOvs84}
\by В.~Г.~Дулов, С.~П.~Новиков, Л.~В.~Овсянников, Б.~Л.~Рождественский, А.~А.~Самарский, Ю.~И.~Шокин
\paper Николай Николаевич Яненко (некролог)
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 4(238)
\pages 85--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=753772}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0559.01021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39...99D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 4
\pages 99--110
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n04ABEH004066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AMX7600003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i4/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M.S. Hashemi, M.C. Nucci, “Nonclassical Symmetries for a Class of Reaction-Diffusion Equations: the Method of Heir-Equations”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 20:1 (2013), 44  crossref
    2. M. C. Nucci, “What symmetries can do for you”, Int. J. Mod. Phys. Conf. Ser, 38 (2015), 1560076  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:368
    Полный текст:128
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019