Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 4(238), страницы 149–150 (Mi umn2439)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эквивариантная классификация непрерывных функций на $G$-пространствах

С. М. Агеев


Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:4, 111–112

Реферативные базы данных:

MSC: 46E15, 46Bxx
Поступила в Правление ММО: 15.05.1982

Образец цитирования: С. М. Агеев, “Эквивариантная классификация непрерывных функций на $G$-пространствах”, УМН, 39:4(238) (1984), 149–150; Russian Math. Surveys, 39:4 (1984), 111–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age84}
\by С.~М.~Агеев
\paper Эквивариантная классификация непрерывных функций на $G$-прост\-ранствах
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 4(238)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=753774}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0558.54030}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..111A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 4
\pages 111--112
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n04ABEH004063}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AMX7600004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i4/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:58
    Литература:19
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021