RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 4(238), страницы 173–174 (Mi umn2451)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гамильтоновость эволюционного потока на множестве стацио­нарных точек его интеграла

О. И. Мохов


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:4, 133–134

Реферативные базы данных:

MSC: 70S05, 37J10, 70G10
Поступила в Правление ММО: 29.12.1983

Образец цитирования: О. И. Мохов, “Гамильтоновость эволюционного потока на множестве стацио­нарных точек его интеграла”, УМН, 39:4(238) (1984), 173–174; Russian Math. Surveys, 39:4 (1984), 133–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok84}
\by О.~И.~Мохов
\paper Гамильтоновость эволюционного потока на множестве стацио­нарных точек его интеграла
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 4(238)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=753786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.58026|0567.58022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..133M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 4
\pages 133--134
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n04ABEH004051}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AMX7600015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “О гамильтоновости произвольной эволюционной системы на множестве стационарных точек ее интеграла”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:6 (1987), 1345–1352  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “On the Hamiltonian property of an arbitrary evolution system on the set of stationary points of its integral”, Math. USSR-Izv., 31:3 (1988), 657–664  crossref
    2. А. П. Веселов, “Интегрируемые системы с дискретным временем и разностные операторы”, Функц. анализ и его прил., 22:2 (1988), 1–13  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Veselov, “Integrable discrete-time systems and difference operators”, Funct. Anal. Appl., 22:2 (1988), 83–93  crossref  isi
    3. Geoff A. Latham, “Solutions of the KP equation associated to rank-three commuting differential operators over a singular elliptic curve”, Physica D: Nonlinear Phenomena, 41:1 (1990), 55  crossref
    4. А. П. Веселов, “Интегрируемые отображения”, УМН, 46:5(281) (1991), 3–45  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. P. Veselov, “Integrable maps”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 1–51  crossref  isi
    5. Geoff A. Latham, “The computational approach to commuting ordinary differential operators of orders six and nine”, J Aust Math Soc Series B Appl Math, 35:4 (1994), 399  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. E.V. Ferapontov, A.P. Fordy, “Separable Hamiltonians and integrable systems of hydrodynamic type”, Journal of Geometry and Physics, 21:2 (1997), 169  crossref
    7. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    8. О. И. Мохов, Н. А. Стрижова, “Интегрируемость по Лиувиллю редукции уравнений ассоциативности на множество стационарных точек интеграла в случае трех примарных полей”, УМН, 74:2(446) (2019), 191–192  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:117
    Литература:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019