RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 219–220 (Mi umn2458)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Стабильные когомологии дополнений к дискриминантным многообразиям особенностей голоморфных функций

В. А. Васильев


Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 307–308

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 32A10, 55R80
Поступила в Правление ММО: 23.11.1985

Образец цитирования: В. А. Васильев, “Стабильные когомологии дополнений к дискриминантным многообразиям особенностей голоморфных функций”, УМН, 42:2(254) (1987), 219–220; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 307–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas87}
\by В.~А.~Васильев
\paper Стабильные когомологии дополнений к~дискриминантным многообразиям особенностей голоморфных функций
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898629}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.32019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..307V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 307--308
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001330}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vassiliev, VA, “Homology of spaces of knots in any dimensions”, Philosophical Transactions of the Royal Society of London Series A-Mathematical Physical and Engineering Sciences, 359:1784 (2001), 1343  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    2. Vassiliev V., “Resolutions of discriminants and topology of their complements”, New Developments in Singularity Theory, Nato Science Series, Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, 21, 2001, 87–115  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:70
    Литература:30
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018