RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 221–222 (Mi umn2459)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Моменты случайных величин и эквивариантная лемма Морса

А. Б. Гивенталь


Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 275–276

Реферативные базы данных:

MSC: 60G50, 60B12, 26B10, 57R70
Поступила в Правление ММО: 14.10.1986

Образец цитирования: А. Б. Гивенталь, “Моменты случайных величин и эквивариантная лемма Морса”, УМН, 42:2(254) (1987), 221–222; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 275–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Giv87}
\by А.~Б.~Гивенталь
\paper Моменты случайных величин и~эквивариантная лемма~Морса
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2459}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898630}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0647.57026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..275G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 275--276
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001314}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Костов, “Конфигурации корней для гиперболических многочленов степени 3, 4 и 5”, Функц. анализ и его прил., 36:4 (2002), 71–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Kostov, “Root Configurations for Hyperbolic Polynomials of Degree 3, 4, and 5”, Funct. Anal. Appl., 36:4 (2002), 311–314  crossref  isi
    2. Vladimir Petrov Kostov, “On multiplier sequences”, Theoretical Computer Science, 392:1-3 (2008), 101  crossref
    3. V. P. Kostov, “On the geometric properties of Vandermonde's mapping and on the problem of moments”, Proceedings of the Royal Society of Edinburgh: Section A Mathematics, 112:3-4 (2011), 203  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:377
    Полный текст:139
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020