RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 6(330), страницы 175–176 (Mi umn246)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Свободные $G$-пучки на замкнутых римановых поверхностях

О. В. Шварцман

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm246

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:6, 1263–1264

Реферативные базы данных:

MSC: 30F99
Принято редколлегией: 02.10.1999

Образец цитирования: О. В. Шварцман, “Свободные $G$-пучки на замкнутых римановых поверхностях”, УМН, 54:6(330) (1999), 175–176; Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1263–1264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch99}
\by О.~В.~Шварцман
\paper Свободные $G$-пучки на замкнутых римановых поверхностях
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 6(330)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn246}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm246}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1744673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0959.14024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54.1263S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 6
\pages 1263--1264
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n06ABEH000246}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087436000018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033266971}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn246
  • https://doi.org/10.4213/rm246
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i6/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Шварцман, “Свободные алгебры автоморфных форм на верхней полуплоскости”, Функц. анализ и его прил., 37:2 (2003), 81–89  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Schwarzman, “Free Algebras of Automorphic Forms on the Upper Half-Plane”, Funct. Anal. Appl., 37:2 (2003), 147–154  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:106
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020