RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 223–224 (Mi umn2460)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Условия разрешимости по доминированию вогнутых игр $n$ лиц

А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, М. Ю. Розенблюм, К. М. Ханин


Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 277–278

Реферативные базы данных:

MSC: 91A06, 47Axx
Поступила в Правление ММО: 25.06.1984

Образец цитирования: А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, М. Ю. Розенблюм, К. М. Ханин, “Условия разрешимости по доминированию вогнутых игр $n$ лиц”, УМН, 42:2(254) (1987), 223–224; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 277–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolGurRos87}
\by А.~И.~Гольберг, В.~А.~Гурвич, М.~Ю.~Розенблюм, К.~М.~Ханин
\paper Условия разрешимости по~доминированию вогнутых
игр $n$~лиц
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2460}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.90097|0646.90103}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..277G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 277--278
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001315}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2460
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:96
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019