Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 227–228 (Mi umn2462)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О преобразовании Кокстера изолированной особенности

Г. Г. Ильюта


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 279–280

Реферативные базы данных:

MSC: 58K10, 32S40
Поступила в Правление ММО: 29.09.1986

Образец цитирования: Г. Г. Ильюта, “О преобразовании Кокстера изолированной особенности”, УМН, 42:2(254) (1987), 227–228; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 279–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily87}
\by Г.~Г.~Ильюта
\paper О~преобразовании Кокстера изолированной особенности
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0627.14003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..279I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 279--280
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001316}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Ильюта, “Отношения между группами монодромии особенности”, Функц. анализ и его прил., 26:1 (1992), 9–16  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “Relations between monodromy groups of a singularity”, Funct. Anal. Appl., 26:1 (1992), 7–12  crossref  isi
    2. Г. Г. Ильюта, “Теорема А'Кампо на дискриминанте”, Функц. анализ и его прил., 28:2 (1994), 12–20  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “The A'Campo Theorem on the Discriminant”, Funct. Anal. Appl., 28:2 (1994), 85–91  crossref  isi
    3. Г. Г. Ильюта, “Характеризация простых диаграмм Кокстера–Дынкина”, Функц. анализ и его прил., 29:3 (1995), 72–75  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “Characterization of Simple Coxeter–Dynkin Diagrams”, Funct. Anal. Appl., 29:3 (1995), 205–207  crossref  isi
    4. Г. Г. Ильюта, “Диаграммы Кокстера–Дынкина частично упорядоченных множеств и диаграммы А'Кампо–Гусейн-Заде простых особенностей”, Функц. анализ и его прил., 31:1 (1997), 12–19  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “Coxeter–Dynkin Diagrams of Partially Ordered Sets and A'Campo–Gusein-Zade Diagrams of Simple Singularities”, Funct. Anal. Appl., 31:1 (1997), 10–15  crossref  isi
    5. Г. Г. Ильюта, “Соотношения из теории Морса для диаграмм Кокстера–Дынкина”, Функц. анализ и его прил., 34:3 (2000), 73–77  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “Morse Theory Relations for Coxeter–Dynkin Diagrams”, Funct. Anal. Appl., 34:3 (2000), 219–222  crossref  isi
    6. Г. Г. Ильюта, “Диаграммы А'Кампо–Гусейн-Заде как частично упорядоченные множества”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 49–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “A'Campo–Gusein-Zade diagrams as partially ordered sets”, Izv. Math., 65:4 (2001), 687–704  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:85
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021