RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 229–230 (Mi umn2463)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об операторе, связывающем $pq$- и $qp$-символы на однополостном гиперболоиде

А. В. Карабегов


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 281–282

Реферативные базы данных:

MSC: 47L15
Поступила в Правление ММО: 10.10.1986

Образец цитирования: А. В. Карабегов, “Об операторе, связывающем $pq$- и $qp$-символы на однополостном гиперболоиде”, УМН, 42:2(254) (1987), 229–230; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 281–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar87}
\by А.~В.~Карабегов
\paper Об~операторе, связывающем $pq$-~и~$qp$-символы на~однополостном гиперболоиде
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898634}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.22013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..281K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 281--282
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001317}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Натанзон, “Клейновы поверхности”, УМН, 45:6(276) (1990), 47–90  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Klein surfaces”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 53–108  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:72
    Литература:27
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020