Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 231–232 (Mi umn2464)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 3 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об оценках вторых производных решения задачи Дирихле для бигармонического уравнения в окрестности угловых точек границы

В. А. Кондратьев, О. А. Олейник


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 283–284

Реферативные базы данных:

MSC: 31A30, 31C25, 11M41
Поступила в Правление ММО: 10.09.1986

Образец цитирования: В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Об оценках вторых производных решения задачи Дирихле для бигармонического уравнения в окрестности угловых точек границы”, УМН, 42:2(254) (1987), 231–232; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 283–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonOle87}
\by В.~А.~Кондратьев, О.~А.~Олейник
\paper Об~оценках вторых производных
решения задачи Дирихле для бигармонического уравнения
в~окрестности угловых точек границы
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.35023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..283K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 283--284
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001318}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, И. Копачек, О. А. Олейник, “О характере непрерывности на границе негладкой области обобщенного решения задачи Дирихле для бигармонического уравнения”, Матем. сб., 181:4 (1990), 564–575  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kondrat'ev, J. Kopáček, O. A. Oleinik, “On the continuity type on the boundary of nonregular domain of the generalized solution of the Dirichlet problem for biharmonic equation”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 607–620  crossref  isi
    2. Н. С. Бахвалов, С. П. Новиков, А. Т. Фоменко, “Ольга Арсеньевна Олейник (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:4(304) (1995), 177–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. S. Bakhvalov, S. P. Novikov, A. T. Fomenko, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 837–848  crossref  isi
    3. М. С. Агранович, А. В. Бабин, Л. Р. Волевич, А. Ю. Горицкий, А. С. Демидов, Ю. А. Дубинский, А. И. Комеч, М. Л. Краснов, С. Б. Куксин, Г. И. Макаренко, В. П. Маслов, В. М. Тихомиров, А. В. Фурсиков, В. В. Чепыжов, А. И. Шнирельман, М. А. Шубин, “Марк Иосифович Вишик (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 225–232  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Agranovich, A. V. Babin, L. R. Volevich, A. Yu. Goritskii, A. S. Demidov, Yu. A. Dubinskii, A. I. Komech, M. L. Krasnov, S. B. Kuksin, G. I. Makarenko, V. P. Maslov, V. M. Tikhomirov, A. V. Fursikov, V. V. Chepyzhov, A. I. Shnirel'man, M. A. Shubin, “Mark Iosifovich Vishik (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 853–861  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:123
    Литература:34
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021