Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 233–234 (Mi umn2465)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об алгебраической независимости значений некоторых подклассов $E$-функций

В. А. Кулагин


Полный текст: PDF файл (130 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 285–286

Реферативные базы данных:

MSC: 11J85, 26C15
Поступила в Правление ММО: 25.09.1986

Образец цитирования: В. А. Кулагин, “Об алгебраической независимости значений некоторых подклассов $E$-функций”, УМН, 42:2(254) (1987), 233–234; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 285–286

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul87}
\by В.~А.~Кулагин
\paper Об~алгебраической независимости значений некоторых
подклассов $E$-функций
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0632.10038}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..285K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 285--286
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001319}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кулагин, “Об алгебраической независимости значений некоторых подклассов гипергеометрических $E$-функций”, УМН, 46:5(281) (1991), 167–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kulagin, “On the algebraic independence of the values of some subclasses of hypergeometric $E$-functions”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 189–190  crossref  isi
    2. В. А. Кулагин, “Об алгебраической независимости значений гипергеометрических функций одного класса”, Матем. заметки, 59:3 (1996), 402–414  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Kulagin, “Algebraic independence of values of a certain class of hypergeometric functions”, Math. Notes, 59:3 (1996), 283–292  crossref  isi
    3. А. Н. Старков, “Минимальность и строгая эргодичность однородных действий”, Матем. заметки, 66:2 (1999), 293–301  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Starkov, “Minimality and unique ergodicity of homogeneous actions”, Math. Notes, 66:2 (1999), 233–239  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:72
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021