RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 241–242 (Mi umn2469)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Производная Шварца для диффеоморфизмов и потоков в $\mathbb R^n$

Е. А. Сатаев


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 293–294

Реферативные базы данных:

MSC: 37C55, 57R50
Поступила в Правление ММО: 03.10.1985

Образец цитирования: Е. А. Сатаев, “Производная Шварца для диффеоморфизмов и потоков в $\mathbb R^n$”, УМН, 42:2(254) (1987), 241–242; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 293–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat87}
\by Е.~А.~Сатаев
\paper Производная Шварца для диффеоморфизмов и~потоков в~$\mathbb R^n$
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 241--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2469}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898640}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.58032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..293S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 293--294
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001323}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2469
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Сатаев, “Производная Шварца для многомерных отображений и потоков”, Матем. сб., 190:1 (1999), 139–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. A. Sataev, “Schwartzian derivative for multidimensional maps and flows”, Sb. Math., 190:1 (1999), 143–164  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:83
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019