RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 243–244 (Mi umn2470)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Максимальный аттрактор полугруппы, соответствующей первой краевой задаче для сингулярно возмущенного параболического уравнения

М. Ю. Скворцов


Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 299–300

Реферативные базы данных:

MSC: 35K50, 35B25, 35B41
Поступила в Правление ММО: 02.06.1986

Образец цитирования: М. Ю. Скворцов, “Максимальный аттрактор полугруппы, соответствующей первой краевой задаче для сингулярно возмущенного параболического уравнения”, УМН, 42:2(254) (1987), 243–244; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 299–300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skv87}
\by М.~Ю.~Скворцов
\paper Максимальный аттрактор полугруппы, соответствующей
первой краевой задаче для сингулярно возмущенного параболического
уравнения
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2470}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898641}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.35007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..299S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 299--300
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001326}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2470
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Вишик, М. Ю. Скворцов, “Асимптотика элементов аттракторов, соответствующих сингулярно возмущенным параболическим уравнениям”, Матем. сб., 182:12 (1991), 1769–1785  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, M. Yu. Skvortsov, “Asymptotics of the elements of attractors corresponding to singularly perturbed parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 513–529  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:73
    Литература:24
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020