Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 249–250 (Mi umn2473)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых асимптотических задачах для уравнения диффузии

Е. В. Царькова


Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 305–306

Реферативные базы данных:

MSC: 35Bxx, 35A05, 35K57
Поступила в Правление ММО: 20.12.1985

Образец цитирования: Е. В. Царькова, “О некоторых асимптотических задачах для уравнения диффузии”, УМН, 42:2(254) (1987), 249–250; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 305–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa87}
\by Е.~В.~Царькова
\paper О~некоторых асимптотических задачах для уравнения
диффузии
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 249--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.35034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..305T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 305--306
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001329}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:79
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021