RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 253–254 (Mi umn2475)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых видах вложений топологических пространств

Л. В. Широков


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:2, 297–298

Реферативные базы данных:

MSC: 54C10, 54F65
Поступила в Правление ММО: 15.11.1984

Образец цитирования: Л. В. Широков, “О некоторых видах вложений топологических пространств”, УМН, 42:2(254) (1987), 253–254; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 297–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi87}
\by Л.~В.~Широков
\paper О~некоторых видах вложений топологических пространств
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 253--254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2475}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0632.54009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..297S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 297--298
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001325}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M112100020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2475
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i2/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Успенский, “Топологические группы и компакты Дугунджи”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1092–1118  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Uspenskii, “Topological groups and Dugundji compacta”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 555–580  crossref  isi
    2. Л.В. Широков, “О продолжении непрерывных отображений, топологических произведениях и ретрактах”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 5, 59–69  mathnet; L.V. Shirokov, “On extension of continuous mappings, topological products and retracts”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:5 (2016), 51–60  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:72
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019