RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 5(239), страницы 107–130 (Mi umn2485)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема об $\omega$-отображениях для отображений

Б. А. Пасынков


Аннотация: Теорема об $\omega$-отображениях и факторизационная тео­рема распространяются с категории топологических прост­ранств на категорию непрерывных отображений.
Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (1543 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:5, 125–153

Реферативные базы данных:

УДК: 513,83
MSC: 54C10, 52Bxx, 54E45, 18B30
Поступила в редакцию: 19.01.1984

Образец цитирования: Б. А. Пасынков, “Теорема об $\omega$-отображениях для отображений”, УМН, 39:5(239) (1984), 107–130; Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 125–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas84}
\by Б.~А.~Пасынков
\paper Теорема об~$\omega$-отображениях для отображений
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 5(239)
\pages 107--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2485}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=764011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.54034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..125P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 5
\pages 125--153
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n05ABEH004080}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984APH3500007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2485
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i5/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gencho Skordev, Vesko Valov, “Dimension-raising theorems for cohomological and extension dimensions”, Topology and its Applications, 155:17-18 (2008), 2090  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:79
    Литература:24
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019