RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 5(239), страницы 247–248 (Mi umn2497)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О расширении операторных алгебр с помощью изо­метрических операторов, порождающих эндоморфизмы

А. В. Лебедев


Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:5, 281–282

Реферативные базы данных:

MSC: 47A57, 46L89, 47G30, 58D17, 26A42
Поступила в Правление ММО: 09.02.1983

Образец цитирования: А. В. Лебедев, “О расширении операторных алгебр с помощью изо­метрических операторов, порождающих эндоморфизмы”, УМН, 39:5(239) (1984), 247–248; Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 281–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb84}
\by А.~В.~Лебедев
\paper О~расширении операторных алгебр с~помощью изо­метрических операторов, порождающих эндоморфизмы
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 5(239)
\pages 247--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=764022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0581.46046}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..281L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 5
\pages 281--282
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n05ABEH004075}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984APH3500017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i5/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лебедев, “Топологически свободные частичные действия и точные представления скрещенных произведений”, Функц. анализ и его прил., 39:3 (2005), 54–63  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Lebedev, “Topologically Free Partial Actions and Faithful Representations of Crossed Products”, Funct. Anal. Appl., 39:3 (2005), 207–214  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:73
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020