RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 1(319), страницы 219–220 (Mi umn25)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Усреднение гамильтоновых структур в дискретном варианте метода Уизема

А. Я. Мальцев

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm25

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:1, 214–216

Реферативные базы данных:

MSC: 37K05, 37J15
Принято редколлегией: 24.12.1997

Образец цитирования: А. Я. Мальцев, “Усреднение гамильтоновых структур в дискретном варианте метода Уизема”, УМН, 53:1(319) (1998), 219–220; Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 214–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal98}
\by А.~Я.~Мальцев
\paper Усреднение гамильтоновых структур в~дискретном варианте метода Уизема
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 1(319)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn25}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm25}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0928.35170}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..214M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 1
\pages 214--216
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n01ABEH000025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075002400010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040716000}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn25
  • https://doi.org/10.4213/rm25
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i1/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Шкредов, “Об одной задаче Гауэрса”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:2 (2006), 179–221  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. D. Shkredov, “On a problem of Gowers”, Izv. Math., 70:2 (2006), 385–425  crossref  isi  elib
    2. В. Л. Верещагин, “Однофазное усреднение для цепочки Абловица–Лэдика”, Матем. заметки, 87:6 (2010), 814–824  mathnet  crossref  mathscinet; V. L. Vereshchagin, “Single-Phase Averaging for the Ablowitz–Ladik Chain”, Math. Notes, 87:6 (2010), 797–806  crossref  isi  elib
    3. E. Parodi, “On classification of discrete, scalar-valued Poisson brackets”, Journal of Geometry and Physics, 2012  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:53
    Литература:27
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018