RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 6(240), страницы 47–73 (Mi umn2503)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Новые размерности в геометрии

Ю. И. Манин


Полный текст: PDF файл (1851 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:6, 51–83

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
MSC: 14C20, 14C40, 14Kxx, 46S60, 14N15, 83E50
Поступила в редакцию: 21.07.1984

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Новые размерности в геометрии”, УМН, 39:6(240) (1984), 47–73; Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 51–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man84}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Новые размерности в~геометрии
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 6(240)
\pages 47--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=771098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0577.14002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39...51M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 6
\pages 51--83
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n06ABEH003181}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ATQ3200002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i6/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Jeffrey M. Rabin, “Teichmüller deformations of super Riemann surfaces”, Physics Letters B, 190:1-2 (1987), 40  crossref
    2. Jeffrey M. Rabin, Peter G. O. Freund, “Supertori are algebraic curves”, Comm Math Phys, 114:1 (1988), 131  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. J.D. Cohn, “Modular geometry of superconformal field theory”, Nuclear Physics B, 306:2 (1988), 239  crossref
    4. Luca Mezincescu, I. Nepomechie, Cosmas K. Zachos, “(Super)conformal algebra on the (super)torus”, Nuclear Physics B, 315:1 (1989), 43  crossref
    5. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
    6. Ugo Bruzzo, Vladimir Pestov, “On the notion of compactness in supergeometry”, BAZ, 61:3 (2000), 473  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. C. F. DORAN, M. G. FAUX, S. J. GATES, T. HÜBSCH, K. M. IGA, G. D. LANDWEBER, “A SUPERFIELD FOR EVERY DASH-CHROMOTOPOLOGY”, Int. J. Mod. Phys. A, 24:30 (2009), 5681  crossref
    8. Д. А. Артюшин, А. Л. Смирнов, “Формула Эйзенштейна и соответствие Дирихле”, Алгебра и теория чисел. 1, Посвящается памяти Олега Мстиславовича ФОМЕНКО, Зап. научн. сем. ПОМИ, 469, ПОМИ, СПб., 2018, 7–31  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:702
    Полный текст:431
    Литература:52
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019