RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 6(240), страницы 193–194 (Mi umn2508)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О классах единственности решений краевых задач для параболических уравнений второго порядка в неограниченной области

А. Г. Гагнидзе


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:6, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 35A05, 35K20, 45E05
Поступила в Правление ММО: 04.04.1984

Образец цитирования: А. Г. Гагнидзе, “О классах единственности решений краевых задач для параболических уравнений второго порядка в неограниченной области”, УМН, 39:6(240) (1984), 193–194; Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gag84}
\by А.~Г.~Гагнидзе
\paper О~классах единственности решений краевых задач для параболических уравнений второго порядка в~неограниченной области
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 6(240)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=771103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0596.35057}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..209G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 6
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n06ABEH003185}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ATQ3200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i6/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Х. Мукминов, “О равномерной стабилизации решений первой смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1486–1509  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. Kh. Mukminov, “On uniform stabilization of solutions of the first mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 331–353  crossref  isi
    2. Л. М. Кожевникова, “О классах единственности решения первой смешанной задачи для квазилинейной параболической системы второго порядка в неограниченной области”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:3 (2001), 51–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. M. Kozhevnikova, “On uniqueness classes of solutions of the first mixed problem for a quasi-linear second-order parabolic system in an unbounded domain”, Izv. Math., 65:3 (2001), 469–484  crossref
    3. Л. М. Кожевникова, “Kлассы единственности решений первой смешанной задачи для уравнения $u_t=Au$ c квазиэллиптическим оператором $A$ в неограниченных областях”, Матем. сб., 198:1 (2007), 59–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Uniqueness classes for solutions in unbounded domains of the first mixed problem for the equation $u_t=Au$ with quasi-elliptic operator $A$”, Sb. Math., 198:1 (2007), 55–96  crossref  isi  elib
    4. Muvasharkhan he Jenaliyev, Meiramkul Amangaliyeva, Minzilya Kosmakova, Murat Ramazanov, “About Dirichlet boundary value problem for the heat equation in the infinite angular domain”, Bound Value Probl, 2014:1 (2014)  crossref
    5. М. М. Амангалиева, М. Т. Дженалиев, М. Т. Космакова, М. И. Рамазанов, “Об одной однородной задаче для уравнения теплопроводности в бесконечной угловой области”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1234–1248  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. M. Amangalieva, M. T. Dzhenaliev, M. T. Kosmakova, M. I. Ramazanov, “On one homogeneous problem for the heat equation in an infinite angular domain”, Siberian Math. J., 56:6 (2015), 982–995  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:72
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019