Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1984, том 39, выпуск 6(240), страницы 199–200 (Mi umn2511)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности

В. Л. Левин


Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, 39:6, 217–218

Реферативные базы данных:

MSC: 26A16, 46A19
Поступила в Правление ММО: 25.06.1983

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности”, УМН, 39:6(240) (1984), 199–200; Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev84}
\by В.~Л.~Левин
\paper Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 6(240)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=771106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.90007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..217L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 6
\pages 217--218
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n06ABEH003189}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ATQ3200010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v39/i6/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V.L. Levin, “Some applications of set-valued mappings in mathematical economics”, Journal of Mathematical Economics, 20:1 (1991), 69  crossref
    2. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:138
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021