RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 1(331), страницы 179–180 (Mi umn253)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бесконечные примитивные полициклы

М.-М. Дезаa, М. И. Штогринb

a Ècole Normale Supérieure, Département de mathématiques et applications
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm253

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:1, 169–170

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 05C10
Принято редколлегией: 22.12.1999

Образец цитирования: М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Бесконечные примитивные полициклы”, УМН, 55:1(331) (2000), 179–180; Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DezSht00}
\by М.-М.~Деза, М.~И.~Штогрин
\paper Бесконечные примитивные полициклы
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 1(331)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn253}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1751824}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0958.05071}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..169D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 1
\pages 169--170
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n01ABEH000253}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088114800006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034415676}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn253
  • https://doi.org/10.4213/rm253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Штогрин, “Непримитивные полициклы и гелицены”, УМН, 55:2(332) (2000), 155–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Shtogrin, “Non-primitive polycycles and helicenes”, Russian Math. Surveys, 55:2 (2000), 358–360  crossref  isi
    2. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Полициклы: симметрия и вложимость”, УМН, 55:6(336) (2000), 129–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Polycycles: symmetry and embeddability”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1146–1147  crossref  isi
    3. Ivanov, AO, “Extreme networks”, Acta Applicandae Mathematicae, 66:3 (2001), 251  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Критерий вложимости $(r,q)$-полициклов”, УМН, 57:3(345) (2002), 149–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Deza, M. I. Shtogrin, “A criterion for the embeddability of $(r,q)$-polycycles”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 589–591  crossref  isi  elib
    5. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Экстремальные и нерасширяемые полициклы”, Дискретная геометрия и геометрия чисел, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Сергея Сергеевича Рышкова, Тр. МИАН, 239, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 127–145  mathnet  mathscinet  zmath; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Extremal and Nonextendible Polycycles”, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 117–135
    6. Deza, M, “Clusters of cycles”, Journal of Geometry and Physics, 40:3–4 (2002), 302  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    7. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Архимедовы полициклы”, УМН, 59:3(357) (2004), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Archimedean polycycles”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 564–566  crossref  isi
    8. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Метрика постоянной кривизны на полициклах”, Матем. заметки, 78:2 (2005), 223–233  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. Deza, M. I. Shtogrin, “A metric of constant curvature on polycycles”, Math. Notes, 78:2 (2005), 204–212  crossref  isi  elib
    9. М.-М. Деза, М. Дютур, М. И. Штогрин, “Эллиптические полициклы с дырами”, УМН, 60:2(362) (2005), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Deza, M. Dutour, M. I. Shtogrin, “Elliptic polycycles with holes”, Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 349–351  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:66
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019