RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 3(267), страницы 159–160 (Mi umn2536)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомологии полных брауэровых решеток

А. А. Ирматов, В. А. Трофимов


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:3, 197–198

Реферативные базы данных:

MSC: 06B23, 06A06, 06F20
Поступила в Правление ММО: 24.11.1988

Образец цитирования: А. А. Ирматов, В. А. Трофимов, “Гомологии полных брауэровых решеток”, УМН, 44:3(267) (1989), 159–160; Russian Math. Surveys, 44:3 (1989), 197–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IrmTro89}
\by А.~А.~Ирматов, В.~А.~Трофимов
\paper Гомологии полных брауэровых решеток
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 3(267)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2536}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1024052}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0716.18005|0685.18010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..197I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 3
\pages 197--198
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n03ABEH002109}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DB71300013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i3/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:58
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017