RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 3(267), страницы 161–162 (Mi umn2538)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Существование и устойчивость релаксационного тора

А. Ю. Колесов, Е. Ф. Мищенко


Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:3, 204–205

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37Gxx, 37C20
Поступила в Правление ММО: 21.11.1988

Образец цитирования: А. Ю. Колесов, Е. Ф. Мищенко, “Существование и устойчивость релаксационного тора”, УМН, 44:3(267) (1989), 161–162; Russian Math. Surveys, 44:3 (1989), 204–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolMis89}
\by А.~Ю.~Колесов, Е.~Ф.~Мищенко
\paper Существование и~устойчивость релаксационного тора
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 3(267)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2538}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1024053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0704.34003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..204K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 3
\pages 204--205
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n03ABEH002128}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DB71300016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i3/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Колесов, “О существовании и устойчивости двумерного релаксационного тора”, Матем. заметки, 56:6 (1994), 40–47  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Kolesov, “On the existence and stability of a two-dimensional relaxational torus”, Math. Notes, 56:6 (1994), 1238–1243  crossref  isi
    2. А. М. Самойленко, “Н. Н. Боголюбов и нелинейная механика”, УМН, 49:5(299) (1994), 103–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Samoilenko, “N. N. Bogolyubov and non-linear mechanics”, Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 109–154  crossref  isi
    3. Д. В. Аносов, С. М. Асеев, Р. В. Гамкрелидзе, С. П. Коновалов, М. С. Никольский, Н. Х. Розов, “Евгений Фролович Мищенко (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 67:2(404) (2012), 193–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, S. M. Aseev, R. V. Gamkrelidze, S. P. Konovalov, M. S. Nikol'skii, N. Kh. Rozov, “Evgenii Frolovich Mishchenko (on the 90th anniversary of his birth)”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 385–402  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:51
    Литература:29
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019