RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1989, том 44, выпуск 3(267), страницы 163–164 (Mi umn2539)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О группе $K_0$ непрерывного семейства алгебр $A_\theta$

В. М. Мануйлов


Полный текст: PDF файл (109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, 44:3, 206–207

Реферативные базы данных:

MSC: 22D25, 20K30, 20F05
Поступила в Правление ММО: 13.10.1988

Образец цитирования: В. М. Мануйлов, “О группе $K_0$ непрерывного семейства алгебр $A_\theta$”, УМН, 44:3(267) (1989), 163–164; Russian Math. Surveys, 44:3 (1989), 206–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man89}
\by В.~М.~Мануйлов
\paper О~группе $K_0$ непрерывного семейства алгебр $A_\theta$
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 3(267)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1024054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.46053|0683.46047}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..206M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 3
\pages 206--207
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n03ABEH002124}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DB71300017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v44/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Мануйлов, “Диагонализация операторов над непрерывными полями $C^*$-алгебр”, Матем. сб., 188:6 (1997), 99–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Manuilov, “Diagonalization of operators over continuous fields of $C^*$-algebras”, Sb. Math., 188:6 (1997), 893–911  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:45
    Литература:15
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019