Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 3(255), страницы 177–178 (Mi umn2544)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эквивалентности Мориты категорий градуированных модулей

И. Н. Балаба


Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:3, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 16D90, 16W50, 18E40, 18E35, 16W20, 18A20
Поступила в Правление ММО: 15.04.1985

Образец цитирования: И. Н. Балаба, “Эквивалентности Мориты категорий градуированных модулей”, УМН, 42:3(255) (1987), 177–178; Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal87}
\by И.~Н.~Балаба
\paper Эквивалентности Мориты категорий градуированных
модулей
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 3(255)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2544}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.16021|0644.16031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..209B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 3
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n03ABEH001422}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987N637200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. LL. ALSEDÀ, M. A. DEL RÍO, J. A. RODRÍGUEZ, “COFINITENESS OF THE SET OF PERIODS FOR TOTALLY TRANSITIVE TREE MAPS”, Int. J. Bifurcation Chaos, 09:09 (1999), 1877  crossref
    2. LL. ALSEDÀ, M. A. DEL RÍO, J. A. RODRÍGUEZ, “A NOTE ON THE TOTALLY TRANSITIVE GRAPH MAPS STABILITY OF PWL CELLULAR”, Int. J. Bifurcation Chaos, 11:03 (2001), 841  crossref
    3. И. Н. Балаба, “Изоморфизмы градуированных колец эндоморфизмов прообразующих”, Фундамент. и прикл. матем., 13:1 (2007), 3–10  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. N. Balaba, “Isomorphisms of graded endomorphism rings of progenerators”, J. Math. Sci., 152:4 (2008), 451–455  crossref  elib
    4. И. Н. Балаба, А. В. Михалёв, “Изоморфизмы градуированных колец эндоморфизмов градуированных модулей, близких к свободным”, Фундамент. и прикл. матем., 13:5 (2007), 3–18  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. N. Balaba, A. V. Mikhalev, “Isomorphisms of graded endomorphism rings of graded modules close to free ones”, J. Math. Sci., 156:2 (2009), 209–218  crossref  elib
    5. И. Н. Балаба, А. В. Михалёв, “Антиизоморфизмы градуированных колец эндоморфизмов градуированных модулей, близких к свободным”, Фундамент. и прикл. матем., 14:7 (2008), 23–36  mathnet  mathscinet  elib; I. N. Balaba, A. V. Mikhalev, “Anti-isomorphisms of graded endomorphism rings of graded modules close to free ones”, J. Math. Sci., 164:2 (2010), 168–177  crossref
    6. Балаба И.Н., Михалëв А.В., “Изоморфизмы и антиизоморфизмы колец эндоморфизмов градуированных модулей, близких к свободным”, Докл. РАН, 425:5 (2009), 583–586  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Balaba I.N., Mikhalev A.V., “Isomorphisms and anti-isomorphisms of endomorphism rings of graded modules close to free ones”, Dokl. Math., 79:2 (2009), 255–257  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:91
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021