Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 3(255), страницы 183–184 (Mi umn2548)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотическое решение одной задачи обнаружения сигнала по $k$ каналам

В. П. Драгалин


Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:3, 213–214

Реферативные базы данных:

MSC: 94B70, 94A12, 60G40, 62L15, 60Exx
Поступила в Правление ММО: 11.12.1986

Образец цитирования: В. П. Драгалин, “Асимптотическое решение одной задачи обнаружения сигнала по $k$ каналам”, УМН, 42:3(255) (1987), 183–184; Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra87}
\by В.~П.~Драгалин
\paper Асимптотическое решение одной задачи обнаружения
сигнала по~$k$ каналам
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 3(255)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.94006|0641.94004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..213D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 3
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n03ABEH001424}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987N637200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. V. Verdenskaya, A. G. Tartakovskii, “Asymptotically Optimal Sequential Testing of Multiple Hypotheses for Nonhomogeneous Gaussian Processes in Asymmetric Case”, Theory Probab Appl, 36:3 (1991), 536  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Alexander Tartakovsky, “Asymptotically optimal sequential tests for nonhomogeneous processes”, Sequential Analysis, 17:1 (1998), 33  crossref
    3. V.P. Draglia, A.G. Tartakovsky, V.V. Veeravalli, “Multihypothesis sequential probability ratio tests .I. Asymptotic optimality”, IEEE Trans Inform Theory, 45:7 (1999), 2448  crossref  mathscinet  isi
    4. V.P. Dragalin, A.G. Tartakovsky, V.V. Veeravalli, “Multihypothesis sequential probability ratio tests. II. Accurate asymptotic expansions for the expected sample size”, IEEE Trans Inform Theory, 46:4 (2000), 1366  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. A.G. Tartakovsky, X.R. Li, G. Yaralov, “Sequential detection of targets in multichannel systems”, IEEE Trans Inform Theory, 49:2 (2003), 425  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Alexander G. Tartakovsky, “Discussion on “Likelihood Ratio Identities and Their Applications to Sequential Analysis” by Tze L. Lai”, Sequential Analysis, 23:4 (2004), 541  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:68
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021