Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 3(255), страницы 189–190 (Mi umn2554)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О спектрах адических преобразований марковских компактов

А. Н. Лившиц


Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:3, 222–223

Реферативные базы данных:

MSC: 11J06
Поступила в Правление ММО: 10.10.1985

Образец цитирования: А. Н. Лившиц, “О спектрах адических преобразований марковских компактов”, УМН, 42:3(255) (1987), 189–190; Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 222–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liv87}
\by А.~Н.~Лившиц
\paper О~спектрах адических преобразований марковских
компактов
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 3(255)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896889}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.47007|0648.47004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..222L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 3
\pages 222--223
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n03ABEH001429}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987N637200014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Агранович, А. В. Бабин, Л. Р. Волевич, А. Ю. Горицкий, А. С. Демидов, Ю. А. Дубинский, А. И. Комеч, М. Л. Краснов, С. Б. Куксин, Г. И. Макаренко, В. П. Маслов, В. М. Тихомиров, А. В. Фурсиков, В. В. Чепыжов, А. И. Шнирельман, М. А. Шубин, “Марк Иосифович Вишик (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 225–232  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Agranovich, A. V. Babin, L. R. Volevich, A. Yu. Goritskii, A. S. Demidov, Yu. A. Dubinskii, A. I. Komech, M. L. Krasnov, S. B. Kuksin, G. I. Makarenko, V. P. Maslov, V. M. Tikhomirov, A. V. Fursikov, V. V. Chepyzhov, A. I. Shnirel'man, M. A. Shubin, “Mark Iosifovich Vishik (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 853–861  crossref  isi
    2. S. BEZUGLYI, J. KWIATKOWSKI, K. MEDYNETS, B. SOLOMYAK, “Invariant measures on stationary Bratteli diagrams”, Ergod Th Dynam Sys, 2009, 1  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Sebastien Ferenczi, Albert M. Fisher, Marina Talet, “Minimality and unique ergodicity for adic transformations”, J Anal Math, 109:1 (2009), 1  crossref  mathscinet  zmath
    4. Aaronson J., Sarig O., “Exponential Chi-Squared Distributions in Infinite Ergodic Theory”, Ergod. Theory Dyn. Syst., 34:3 (2014), 705–724  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:98
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021