Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 3(255), страницы 191–192 (Mi umn2556)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О разрешимости смешанных краевых задач с операторными коэффициентами

С. И. Ляшко


Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:3, 224–225

Реферативные базы данных:

MSC: 47F05, 35M10, 35A05, 35Dxx
Поступила в Правление ММО: 23.11.1983

Образец цитирования: С. И. Ляшко, “О разрешимости смешанных краевых задач с операторными коэффициентами”, УМН, 42:3(255) (1987), 191–192; Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 224–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya87}
\by С.~И.~Ляшко
\paper О~разрешимости смешанных краевых задач с~операторными
коэффициентами
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 3(255)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.35003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..224L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 3
\pages 224--225
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n03ABEH001430}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987N637200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:83
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021