Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 3(255), страницы 193–194 (Mi umn2557)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Универсальные 3-деформации специальных полиэдров

С. В. Матвеев


Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:3, 226–227

Реферативные базы данных:

MSC: 51M20, 58D05
Поступила в Правление ММО: 19.11.1985

Образец цитирования: С. В. Матвеев, “Универсальные 3-деформации специальных полиэдров”, УМН, 42:3(255) (1987), 193–194; Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 226–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat87}
\by С.~В.~Матвеев
\paper Универсальные 3-деформации специальных полиэдров
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 3(255)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.57003|0632.57004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..226M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 3
\pages 226--227
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n03ABEH001431}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987N637200016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Riccardo Benedetti, Carlo Petronio, “A finite graphic calculus for 3-manifolds”, manuscripta math, 88:1 (1995), 291  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. М. А. Овчинников, “Представление гомеотопий тора простыми полиэдрами с краем”, Матем. заметки, 66:4 (1999), 533–539  mathnet  crossref  mathscinet; M. A. Ovchinnikov, “Representation of homeotopies of a torus by simple polyhedra with a boundary”, Math. Notes, 66:4 (1999), 436–441  crossref  isi
    3. М. А. Овчинников, “Специальный спайн линзы типа длинная восьмерка и линза как пространство двулистного накрытия 3-сферы, разветвленного вдоль двумостного зацепеления”, Вестник ЧелГУ, 1999, № 4, 145–154  mathnet
    4. Gennaro Amendola, “An algorithm producing a standard spine of a 3-manifold presented by surgery along a link”, Rend Circ Mat Palermo, 51:1 (2002), 179  crossref  mathscinet  zmath
    5. А. Ю. Маковецкий, “О преобразованиях сингулярных триангуляций 3-многообразий”, Вестник ЧелГУ, 2002, № 6, 19–24  mathnet
    6. В. М. Бухштабер, В. А. Васильев, А. Ю. Веснин, И. А. Дынников, Ю. Г. Решетняк, А. Б. Сосинский, И. А. Тайманов, В. Г. Тураев, А. Т. Фоменко, Е. А. Фоминых, А. В. Чернавский, “Сергей Владимирович Матвеев (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:4(442) (2018), 179–187  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, V. A. Vassiliev, A. Yu. Vesnin, I. A. Dynnikov, Yu. G. Reshetnyak, A. B. Sossinsky, I. A. Taimanov, V. G. Turaev, A. T. Fomenko, E. A. Fominykh, A. V. Chernavsky, “Sergei Vladimirovich Matveev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:4 (2018), 737–746  crossref  isi
    7. А. Ю. Веснин, С. В. Матвеев, Е. А. Фоминых, “Новые аспекты теории сложности трехмерных многообразий”, УМН, 73:4(442) (2018), 53–102  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. Yu. Vesnin, S. V. Matveev, E. A. Fominykh, “New aspects of complexity theory for 3-manifolds”, Russian Math. Surveys, 73:4 (2018), 615–660  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:94
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021