RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1987, том 42, выпуск 3(255), страницы 195–196 (Mi umn2559)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одномерных гамильтоновых системах гидродинамического типа с явной зависимостью от пространственной переменной

М. Поляк


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, 42:3, 229–230

Реферативные базы данных:

MSC: 37Jxx
Поступила в Правление ММО: 09.10.1985

Образец цитирования: М. Поляк, “Об одномерных гамильтоновых системах гидродинамического типа с явной зависимостью от пространственной переменной”, УМН, 42:3(255) (1987), 195–196; Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol87}
\by М.~Поляк
\paper Об~одномерных гамильтоновых системах гидродинамического
типа с~явной зависимостью от~пространственной переменной
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 3(255)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896892}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..229P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 3
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n03ABEH001433}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987N637200018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v42/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Дубровин, С. П. Новиков, “Гидродинамика слабо деформированных солитонных решеток. Дифференциальная геометрия и гамильтонова теория”, УМН, 44:6(270) (1989), 29–98  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Dubrovin, S. P. Novikov, “Hydrodynamics of weakly deformed soliton lattices. Differential geometry and Hamiltonian theory”, Russian Math. Surveys, 44:6 (1989), 35–124  crossref
    2. I. A. B. Strachan, “Degenerate Frobenius manifolds and the bi-Hamiltonian structure of rational Lax equations”, J Math Phys (N Y ), 40:10 (1999), 5058  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    3. И. А. Страчан, “Вырожденные бигамильтоновы структуры гидродинамического типа”, ТМФ, 122:2 (2000), 294–304  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Strachan, “Degenerate bi-Hamiltonian structures of the hydrodynamic type”, Theoret. and Math. Phys., 122:2 (2000), 247–255  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:62
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019