RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 1(331), страницы 185–186 (Mi umn256)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многообразия, определяемые простыми многогранниками, как конфигурационные пространства шарнирных механизмов

И. В. Изместьев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm256

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:1, 176–177

Реферативные базы данных:

MSC: 05C99, 57M15
Принято редколлегией: 22.12.1999

Образец цитирования: И. В. Изместьев, “Многообразия, определяемые простыми многогранниками, как конфигурационные пространства шарнирных механизмов”, УМН, 55:1(331) (2000), 185–186; Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 176–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Izm00}
\by И.~В.~Изместьев
\paper Многообразия, определяемые простыми многогранниками, как конфигурационные пространства шарнирных механизмов
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 1(331)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn256}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1751827}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.52007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..176I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 1
\pages 176--177
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n01ABEH000256}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088114800009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034397550}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn256
  • https://doi.org/10.4213/rm256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов, “Действия торов, комбинаторная топология и гомологическая алгебра”, УМН, 55:5(335) (2000), 3–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, T. E. Panov, “Torus actions, combinatorial topology, and homological algebra”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 825–921  crossref  isi  elib
    2. Buchstaber V.M., Ray N., “An invitation to toric topology: Vertex four of a remarkable tetrahedron”, Toric Topology, Contemporary Mathematics Series, 460, 2008, 1–27  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:160
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020